PINCHON Robert Antoine, zugeschrieben/Attribut. (French 1886 - 1943)
Starting price 750 EUR
PINCHON Robert Antoine, zugeschrieben/Attribut. ( French 1886 - 1943). "Garden", Öl auf Leinwand, links unten Signatur. Höhe ca. 49 cm, Breite 71 cm. Gerahmt ca.. Höhe 59 cm, Breite ca. 80 cm.
category: Gemälde / Aquarelle