Großer Vorlegelöffel.
Starting price 60 EUR
Großer Vorlegelöffel. Gepunzt, kein Silber geprüft, zisilierter Löffel, strukturiert, große Laffe vergoldet. Länge ca. 41 cm. Stielende rückseitig monogrammiert und diverse Punzen.
category: Silber / Versilbertes