Memoryring
Memoryring. 750er Gold gestempelt, weiß rhodiniert. Herstellermarke JBF und M mit 2 Streifen. Ring mit insgesamt 22 Brillanten von zusammen ca. 1,50 ct. G-H/vs-si., Ringgröße 50,5. Gesamtgewicht ca. 3,52 Gramm.Wiederbeschaffungswert : Euro 2.900,00. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 20.08.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck