Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
Starting price 490 EUR
490 EUR
Damenring, 750er Gelbgold. Ringkopf mittig besetzt mit Brillanten von ca. zusammen ca. 0,90 ct. H-I/v-si, in der Ringschiene punziert, Ringgröße 55. Gewicht ca. 9,9 Gramm.
category: Schmuck