MOSER Vase."Reiher in Teichlandschaft", Karlsbad. 20. Jahrhundert
Starting price 300 EUR
300 EUR
MOSER Vase. Karlsbad. 20. Jahrhundert. Massives seladon hellgrünes Glas, ovoide Form, schauseits geschnittenes Dekor eines Reihers in Teichlandschaft, seitlich unten signiert J. Balcar, bodenseitig bezeichnet MOSER. Höhe ca. 26 cm.
category: Glas / Kristall