Damenring mit einem Brillant.
Starting price 220 EUR
220 EUR
Damenring mit einem Brillant von 0,26 ct. H/vs1. 585er Gold rhodiniert, Ringgröße 57, Gewicht ca. 2,56 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.050. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 22.10.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck