Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
Starting price 280 EUR
280 EUR
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant 0,53 ct. von 0,52 ct. J (schwach getöntes weiß) p1-p2, Ringgröße 43, Gewicht ca. 4,0 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.08.2017 ist beigegeben.
category: Schmuck