CONSTABLE, 20. Jahrhundert. "Der Heuwagen".
Starting price 50 EUR
90 EUR
CONSTABLE, 20. Jahrhundert. "Der Heuwagen". Öl auf ovaler Holzplatte, verso altes Etikett. Gerahmt. Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 52 cm.