Figurengruppe M.H. Hummel, "Nikolaustag", 1996
Starting price 50 EUR
200 EUR
Figurengruppe M.H. Hummel, "Nikolaustag", 1996. Modellnummer 2012. Limitierte Edition 0830/20000. Große Figur eines Nikolaus, ein Kind beschenkend. Farbig staffiert, Höhe 17 cm. Bodenseitig mehrfach bezeichnet.
category: Sammelobjekte