Exclusiver Spiegeltisch auf getrepptem Stand, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
Starting price 600 EUR
Exclusiver Spiegeltisch auf getrepptem Stand, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Holzkorpus mit facettierten Spiegelplatten und einer Glastablare, Vierkant-Füsse facettiert ( an zwei Stellen unten kleinste Fehlstelle). Höhe 64 cm, quadratisch 70 x 70 cm. Tischplatte eichte Gebrauchsspuren, sekundär, wohnfertiger Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände