DECKER, Cornelius, (um 1625 - 1678 Haarlem) Attribut.
Starting price 800 EUR
800 EUR
DECKER, Cornelius, (um 1625 - 1678 Haarlem) Attribut. Bewaldete Landschaft mit zwei Wanderer, einer rastend sitzend. Öl auf Holzplatte, unsigniert. Höhe 34, Breite 33 cm. Gerahmt, mittig Messingschild mit Künstlerdaten.