WAGNER, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
Starting price 150 EUR
150 EUR
WAGNER, Karl. (1924) Winterlandschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 118 cm. Originalbrief dabei.