WAGNER, Albert.
Starting price 120 EUR
170 EUR
WAGNER, Albert (Albert Wieser) ? - gestorben 2005 Holzkirchen. Fischerboot am Chiemseee mit Blick auf die Fraueninsel. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 30 cm Gerahmt.