WAGNER, Albert
Starting price 120 EUR
150 EUR
WAGNER, Albert (Albert Wieser) ? - gestorben 2005 Holzkirchen. Bauernmarkt vor Dorfkirchen. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 30 cm Gerahmt.