Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
Starting price 650 EUR
650 EUR
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden. 750er Gelb- und Weißgold geprüft, Handarbeit. Die Flügel mit Edelsteinen wie Smaragden, Saphiren und Diamanten ca. 0,23 Carat H/si. besetzt. Länge der Brosche ca. 5,8 cm, Gewicht ca. 13 Gramm.
category: Schmuck