CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
Starting price 480 EUR
650 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten. 750er Gelbgold, signiert Cartier, Referenznummer: 815407. Höhe 2,8 cm. Gewicht ca. 2,97 Gramm.
category: Schmuck