Biedermeier-Dame in schwarz mit Rosenblüte.
Starting price 200 EUR
200 EUR
Biedermeier-Dame in schwarz mit Rosenblüte, unsigniert. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, verso handschriftliche Aufzeichnungen. Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 62 cm. Gerahmt Höhe 90 cm, Breite 75 cm.