Bergbauernhof im Hochgebirge
Starting price 120 EUR
170 EUR
Bergbauernhof im Hochgebirge. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe ca. 80 cm, Breite 98 cm. Gerahmt.