Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
Starting price 60 EUR
60 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft). Porzellanplatte mit Putto-Darstellung, Ø der Brosche ca. 27 mm.
category: Schmuck