Zwei farbige Seidenmalerei mit Blüten und Gräsern
Zwei farbige Seidenmalerei mit Blüten und Gräsern, 1 x rechts unten monogrammiert. Höhe ca. 58 cm, Breite 40 cm. Auf Unterlage befestigt, unter Glas gerahmt, Höhe 70 cm, Breite 50 cm.