Damenring Opal -Dublette mit Brillanten.
Starting price 500 EUR
Damenring Opal -Dublette mit Brillanten. 585er Weißgold geprüft, mittig Opal umgeben von 20 Brillanten von ca. 1 Carat H-si., Ringgröße 53.
category: Schmuck