Venus mit Amor. Altmeisterkopist /Renaissance-Maler. Motiv nach Tizian
Starting price 900 EUR
800 EUR
Venus mit Amor . 19. Jahrhundert. Altmeisterkopist /Renaissance-Maler. Motiv nach Tizian. Darstellung in einer italienischen Ideallandschaft. Öl auf Leinwand, doubliert, kleinere Farbabplatzer mittig, Höhe 50 cm, Breite 62 cm. Rahmen 20. Jahrhundert. Höhe 66 cm, Breite 78 cm.