Damenring mit einem Brillant
Starting price 360 EUR
400 EUR
Damenring mit einem Brillant. 750er Gelb- und Weißgold, glatte Ringschiene zum Mittelstein hin abgeflacht, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,44 ct. H/vvsi., Ringgröße 49, Gewicht ca. 4,39 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.500. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 27.11.2018 ist beigegeben.
category: Schmuck