Silbertablett, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, 835er Silber,
Starting price 190 EUR
220 EUR
Silbertablett, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, 835er Silber, Halbmond, Krone. num. 73469. Runde Form mit passig geschweiftem Profilrand, im Spiegel monogrammiert T.M. , Ø ca. 30 cm, Gewicht ca. 517 Gramm. Punzen: Feingehalt, Fabrikname.
category: Silber, Versilbertes .