Russische verschneite Winterlandschaft.
Starting price 300 EUR
Russische verschneite Winterlandschaft. Um 1900, im Malstil von Julius Sergius von Klever. Melancholische Landschaft mit kleinem Bauernhaus, Waldweg und Baum. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 49,5 cm, Breite 21 cm. Neu gerahmt im Blattgold-Rahmen.