Araber beim Barbier.
Starting price 120 EUR
550 EUR
Araber beim Barbier. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, partiell alt restauriert. Unten rechts monogrammiert, Höhe 122 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 135 cm, Breite 73 cm.