Damenring mit Brillanten und Rubin.
Starting price 240 EUR
300 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin. 585er Weißgold, besetzt mit 16 Brillanten von zusammen 0,60 ct. G-H/vs-si. sowie ein Rubin von ca. 0,20 ct. Ringgröße 54,5, Gewicht ca. 3,78 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.750. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 15.01.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck