Madonna von Kasan mit Kind und Riza.
Starting price 120 EUR
260 EUR
Madonna von Kasan mit Kind und Riza. Ikone, Eitempera/Holz, Silberoklat, 84, punziert, Reste einer Vergoldung. 19. Jahrhundert. Höhe 18 cm, Breite 14,5 cm, gerahmt, Höhe 25 cm , Breite 21,5 cm. In einem Holz- Schaukasten mit verglastem Scharnierdeckel, Höhe 28 cm, Breite 23,5 cm, altersbedingter Zustand.
category: Ikonen