Unbekannter Kriegsveteran mit Vierer Ordensbandspange.
Starting price 30 EUR
Unbekannter Kriegsveteran mit Vierer Ordensbandspange, in ziviler Kleidung mit schwarzer Schleife. Öl auf Hartfaserplatte, unsigniert. Höhe 50 cm, Breite 40 cm. Im neuzeitlich ovalen Rahmen, Höhe 59 cm, Breite 48 cm.