Bergbauernhof im Hochgebirge.
Starting price 50 EUR
240 EUR
Bergbauernhof im Hochgebirge. 20. Jahrhundert. Öl/Spachteltechnik auf Hartfaserplatte, links unten signiert P.Fund Tyrol, ortsbezeichnet München. Höhe 40 cm, Breite 50 cm, Gerahmt Höhe 45,5 cm, Breite 55,5 cm.