Paar jagdliche Becher.
Starting price 190 EUR
240 EUR
Paar jagdliche Becher. 800er Silber, innen vergoldet. Konische Form, auf der Wandung umlaufendes Reliefdekor mit szenischer Jagddarstellung. Höhe 10 cm, Ø 6- 7,5 cm. Gewicht ca. 393 Gramm. Punzen: Feingenhalt.
category: Silber, Versilbertes .