Schreibtisch im Louis Seize Stil.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Schreibtisch im Louis Seize Stil, 20. Jahrhundert. Mahagoni /Wurzelholz furniert. Korpus mit drei Schuladen auf vier hohen Füssen, grüne Ledereinlage mit Goldprägung, leichte Gebrauchsspuren, sonst wohnfertiger Zustand, alle Schubladen schließbar, Schlüssel dabei. Höhe 78 cm, Breite 150 cm, Tiefe 80 cm: Provenience: Inventarverkauf aus Schloss Lichtenhaag in Niederbayern.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände