SILVESTRE, Albert Lenri Louis.
Starting price 150 EUR
190 EUR
SILVESTRE, Albert Lenri Louis. Schweizer Maler, 1869 - 1954. Blumenstilleben im grünen Henkelkrug. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 49 cm. Gerahmt Höhe 73 cm, Breite 63 cm.