WEMPE Panzergliederarmband
WEMPE Panzergliederarmband. 585er Gelbgold. Elf Glieder mit insgesamt 22 Brillanten von insgesamt 0,33 ct. W/si (ein Glied des Armbandes ausgefaßt), Kastenschließen mit doppelter Achtersicherung. Schließe punziert, WEMPE bezeichnet und Juwel Nummer 5447. Länge 20 cm. Gewicht ca. 30,8 Gramm. Expertise von WEMPE sowie ein Glied des Armbandes dabei. Heutiger Wiederbeschafffungs-Preis laut Auskunft WEMPE Euro 4.200.
category: Schmuck