Darstellung/Brustbild des jugendlichen Napoleon, erster Konsul der Republik.
Starting price 50 EUR
190 EUR
Darstellung/Brustbild des jugendlichen Napoleon, erster Konsul der Republik, im Oval, darunter Parade vor dem Louvre. Colorierter Kupferstich, Boilly, um 1798. Revue Du Quintidi, 1er Mesidov Anna X. Passepartoutausschnitt Höhe 42 cm, Breite 28 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 72,5 cm, Breite 53 cm.
category: Druckgrafiken.