Bildnis Marie Antoniette, Königin von Frankreich
Starting price 30 EUR
40 EUR
Bildnis Marie Antoniette, Königin von Frankreich. Kupferstich, gestochen von Duponchelle. Passepartoutausschnitt Höhe 28 cm, Breite 19 cm. Gerahmt Höhe 45,5 cm. Breite 35 cm.
category: Druckgrafiken.