VESPERMANN, Leonore.
Starting price 300 EUR
300 EUR
VESPERMANN, Leonore. 1900 Kiel - 1974. Reiches Stilleben. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1937. Höhe 69 cm, Breite 81 cm. Gerahmt ca. 80 cm, Breite ca. 90 cm.