Taschenuhr , 800er Silber.
Starting price 40 EUR
80 EUR
Taschenuhr, 800er Silber gestempelt, dunkles Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde. Funktion geprüft, Uhr läuft an, Ø 4,8 cm, ca. 75,5 Gramm.
category: Uhren und Zubehör