Brosche mit Engelshautkoralle.
Starting price 90 EUR
130 EUR
Brosche, Silber vergoldet (geprüft), mit fein geschnittener Engelshautkoralle "Kinderbüste". Länge ca. 3 cm.
category: Schmuck