DE PUTTER, Pieter c. 1605 - 1659 (Umfeld/Schule).
Starting price 500 EUR
500 EUR
DE PUTTER, Pieter c. 1605 - 1659 (Umfeld/Schule). Stilleben mit Fischen. 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe 54,5 cm, Breite 76 cm. Gerahmt Höhe 76,5 cm, Breite 98 cm.