Deckenlüster, um 1820-30, 6-flammig,
Starting price 190 EUR
260 EUR
Deckenlüster, um 1820-30, 6-flammig, Holz geschnitzt, polychrom vergoldet, sekundär neu elektrifiziert. Höhe 89 cm, Ø 72 cm. Funktion nicht geprüft.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände