Krawattennadel "Golfer" mit Brillanten.
Starting price 590 EUR
590 EUR
Krawattennadel "Golfer" mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold geprüft, Brillant ca. 0,60 ct. H/si. Länge ca. 5 cm, Gewicht ca. 5.8 Gramm.
category: Schmuck