Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin.
Starting price 650 EUR
650 EUR
Massiver Ring mit tropfenförmigen Spinell und Rubin, 750er Gelb- und Weißgold (geprüft) mit zwölf kleinen Brillanten ca. 0,10 ct. H/si., Ringgröße 53/54, ca. 17,4 Gramm.
category: Schmuck