Stehender Bischof mit Buch und Stab.
Starting price 60 EUR
Stehender Bischof mit Buch und Stab. Holz, handgeschnitzt, auf gewölbtem Sockel stehend, verso bezeichnet: E.A., unter dem Sockel datiert 1982, Höhe ca. 38 cm. Anmerkung: Laut Angaben des Einlieferers Holzschnitzerei in Kramsach/Tirol.
category: Skulpturen, Plastiken