Kropfkette. alpenländisch.
Starting price 100 EUR
140 EUR
Kropfkette. alpenländisch. Mittelteil kastenförmig, Silber geprüft, Vergoldung leicht berieben, verziert mit verschiedenen Farbsteinen. Erbskette sechsreihig, kürzeste Kette mit Mittelteile 33 cm.
category: Schmuck