Abstrakte Glas-Plastik "Licata".
Starting price 150 EUR
240 EUR
Abstrakte Glas-Plastik "Licata". Wasserblaues Pressglas, seitlich signiert, datiert 97, numeriert 3/100 auf quadratischem Glas-Sockel. Höhe 45 cm.
category: Glas, Kristall.