Stich Jean Jazet "Napoleon A Waterloo", nach Steuben.
Starting price 50 EUR
80 EUR
Stich Jean Jazet (1788 - 1871) "Napoleon A Waterloo", nach Steuben. 19. Jahrhundert. Altersspuren. Plattenmaße/Passepartout-Ausschnitt Höhe 59 cm, Breite 74,5 cm. Unter Glas gerahmt. Höhe 91 cm, Breite 107 cm.
category: Druckgrafiken.