BIGET, Bernard, französischer Maler.
Starting price 900 EUR
2.400 EUR
BIGET, Bernard, französischer Maler, XVIII - XIV. Portait eines französischen General Napoleons, mit reichem Ordensschmuck und zwei Schärpen für Großkreuze.
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1822. Höhe 63,5 cm, Breite 54 cm. Aufwendiger vergoldeter Rahmen Höhe 75 cm, Breite 65,5 cm.