Portrait einer elegant gekleideten Dame mit Perlenkette.
Starting price 200 EUR
210 EUR
Portrait einer elegant gekleideten Dame mit Perlenkette in tief dekolletiertem Kleid mit Perlenkette. Rechts oben signiert G. Kaltenecker, datiert 1935. Höhe 88 cm, Breite 71 cm. Aufwendiger, massiv schwerer Rahmen, Höhe 116 cm, Breite 100 cm.