Modernes Zierobjekt.
Starting price 30 EUR
60 EUR
Modernes Zierobjekt. Schwarzes Glas, matt und poliert, flache gerundete Form, rechts geöffnet, schauseits mit abstraktem metallischem Dekor in Gold- und Silberoptik, links unten bezeichnet und datiert 1992. Höhe 25,5 cm, ca. 23 x ca 11 cm. Provenience: Inventarverkauf aus einem Schloss in Niederbayern.
category: Glas, Kristall.